Sie befinden sich hier: 

Ansprechpartner

Die Containerprofis persönlich.

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Unser Team im Überblick.

Wenn Sie fragen über Container und deren Transport oder Umbau haben oder ein Angebot benötigen, wenden Sie sich an uns. Für jeden Wunsch finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner – wir beraten Sie gerne!

 

Mareike Piotrowski

Abrechnung

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 15

piotrowski.mareike@bloedorn.com

 

Stefan Mlynek

Verkauf

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 13

mlynek.stefan@bloedorn.com

 

Yakup Uzun

Disposition

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 17

uzun.yakup@bloedorn.com

 

Olena Chykhichyna

Abrechnung, Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 23

chykhichyna.olena@bloedorn.com

 

Björn Henkel

Verkauf, Prokurist

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 12

henkel.bjoern@bloedorn.com

 

Jarek Koerdt

Werkstattleiter

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 20

koerdt.jarek@bloedorn.com

 

Paul Lindner

Vermietung

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 16

lindner.paul@bloedorn.com

 

Peter Suerkemper

Disposition

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 18

suerkemper.peter@bloedorn.com

 

Viktoria Neb

Vermietung, Abrechnung

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 19

neb.viktoria@bloedorn.com

 

Christos Kiriakidis

Auszubildender

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 21

kiriakidis.christos@bloedorn.com

 

Nils Henkler

Auszubildender

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 22

henkler.nils@bloedorn.com

Stephanie Köhler

Abrechnung

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 14

koehler.stephanie@bloedorn.com

Mathias Weber

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 231 31 72 760 – 11

weber.mathias@bloedorn.com